← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 64 CONS. PAVIMENTO AV LAS DUNAS ARICA

Código f91a70f5-9394860 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CPC SPA | Constructora CPC Spa

Monto adjudicado
CLP 250.472.152
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CPC SPA | Constructora CPC Spa

RUT 777776193

Ganador

FORZA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | FORZA

RUT 767018665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservacion pavimento asfalto Av. Las Dunas de Arica1 GlobalCLP 250.472.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f91a70f5-9394860? | GanaLicitaciones.cl