← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA ARTICULOS PREMIACION DEPORTIVA

Código f91b96c7-9324878 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó agustin | CSPROMOCHILE LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.134.672
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

agustin | CSPROMOCHILE LTDA

RUT 765219337

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servi-Esca

RUT 76848788K

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA COMPRA DE ARTÍCULOS DE PREMIACION DEPORTIVA . SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 5.134.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f91b96c7-9324878? | GanaLicitaciones.cl