Resultado de licitación
SERVICIOS IMPRENTA I COMUNA LA CRUZ 2023
Código f91c65f9-9172312 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD FELIPE EDUARDO ARAVENA VALDEBENITO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Wopmind Agencia de Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 2.451.140
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE PUBLICIDAD FELIPE EDUARDO ARAVENA VALDEBENITO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Wopmind Agencia de Publicidad
RUT 767583990
Paul andres | Paul andres
RUT 767422423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de material gráfico para dependencias municipales y vía pública. | 1 Unidad | CLP 2.451.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.