Resultado de licitación
MAESTROS EN MANTENCIÓN REPARACIÓN DE EDIFICIOS...
Código f91cbc5f-9285429 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRES DEL PILAR BASTIAS PARRA | ANDRES DEL PILAR BASTIAS PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 16.137.376
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDRES DEL PILAR BASTIAS PARRA | ANDRES DEL PILAR BASTIAS PARRA
RUT 99238747
SEGUNDO ATILIO PEREZ FLORES | SEGUNDO ATILIO PEREZ FLORES
RUT 12737211K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1 Mantención, reparación escenarios, mantención, reparación y construcción cierres perimetrales de edificios públicos y edificio municipal mantención permanente limpieza de Cementerio Tirúa y mantención recintos deportivos y apoyo en actividades d | 1 Unidad | CLP 8.068.688 |
| LÍNEA N°2 Maestro en mantención, reparación escenarios, mantención, reparación y construcción cierres perimetrales de edificios públicos y edificio municipal, mantención permanente limpieza Cementerio de Quídico, mantención recintos deportivos y apoyo en | 1 Unidad | CLP 8.068.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.