Resultado de licitación
ATO MEJOR. CIRCUITO VIAL CENTENARIO MAIPU ALCERCES
Código f91cccf6-9328964 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.387
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
MARIO HORACIO ZANZI GONZÁLEZ | Mario Horacio Zanzi Gonzalez
RUT 56285822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESOR TECNICO DE OBRA "MEJORAMIENTO CIRCUITO VIAL AV. CENTENARIO, AV. MAIPU Y CALLE LOS ALERCES" EL TABO | 1 Unidad | CLP 15.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.