← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN NAVIDAD MAIPÚ 2024

Código f91eff86-9463474 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 50.482.352
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alfonso Enrique | World Eventos E.I.R.L.

RUT 761349724

Ganador

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN NAVIDAD MAIPÚ 20241 GlobalCLP 50.482.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f91eff86-9463474? | GanaLicitaciones.cl