Resultado de licitación
FIESTA COSTUMBRISTA LAGUNILLAS 2023
Código f91f5181-9231496 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA FIESTA COSTUMBRISTA LAGUNILLAS–FORTALECIENDO SU RUTA PATRIMONIAL RELIGIOSA” | 1 Global | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.