Resultado de licitación
S/P197 MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULO / OPERACIONES / SBN
Código f91fab64-9533284 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
RUT 776347787
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
MAFEC SERVICAR SPA | Mafec
RUT 778231069
SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
RUT 767671768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULO / OPERACIONES Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.