Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA POR EL PERIODO DE UN AÑO
Código f922431d-9403436 · CORP NACIONAL FORESTAL | XV Región - Oficina Regional Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM ALFREDO STIPO GUERRA | ABRAHAM ALFREDO STIPO GUERRA
- Monto adjudicado
- CLP 10.350.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABRAHAM ALFREDO STIPO GUERRA | ABRAHAM ALFREDO STIPO GUERRA
RUT 175544585
ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO
RUT 765224349
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA POR EL PERIODO DE UN AÑO AGOSTO 2024 A JULIO 2024 | 1 Unidad | CLP 10.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.