← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE PRESTACIÓN DEL SERVICIO ENVARILLADO, DESTAPE Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO Y CÁMARAS DEL EDIFICIO QUE ALBERGA EL JUZGADO DE GARANTÍA DE COPIAPÓ Y EL TRIBUNAL ORAL EN LO PENAL DE COPIAPÓ”

Código f9228f85-9651876 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Copiapo · Atacama

Resultado oficial

Ganó CERCOMIN NORTE SPA | CERCOMIN

Monto adjudicado
CLP 121,38
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CERCOMIN NORTE SPA | CERCOMIN

RUT 773947899

HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA | HECTOR EDUARDO ZELADA ORELLANA

RUT 81668272

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA

RUT 769620508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Envarillado de alcantarillado, destape y limpieza de cámaras saturadas. Extracción de residuos del alcantarillado y cámaras. Realizar pruebas de descargas en cámaras con contrastes.1 UnidadCLP 121,38

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9228f85-9651876? | GanaLicitaciones.cl