Resultado de licitación
Servicio de Produccion de Evento Ferias Emporio Montecarmelo
Código f9236ae6-9671673 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 25.080.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
INVERSIONES KALEUFULL SPA | INVERSIONES KALEUFULL
RUT 782444352
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion de Evento Ferias Emporio Montecarmelo, según Bases Técnicas y administrativas adjuntas. | 1 Global | CLP 25.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.