Resultado de licitación
Cont prof. apoyo prog. RIEGO DR Indap Tarapaca
Código f923df5f-9509766 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN ERNESTO QUIÑONES LEIVA | agustin
- Monto adjudicado
- CLP 38.038.500
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUSTÍN ERNESTO QUIÑONES LEIVA | agustin
RUT 163112086
OSVALDO JUSTINO ARAYA PÉREZ | Osvaldo Araya Perez
RUT 12944990K
RODRIGO ESTEBAN LÓPEZ MONTUPIN | Rodrigo Esteban
RUT 162320084
VÍCTOR ANDRÉS CASTILLO CASTRO | Victor Andrés
RUT 150078660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios para “Profesional de apoyo para el programa de Riego, Unidad de Fomento de la Dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá”. | 1 Unidad | CLP 38.038.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.