← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANO DE OBRA MENOR MANTENCION

Código f92522a9-9521523 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAVIER ÁLVAREZ E INOSTROZA E.I.R.L. | Electricidad y Servicios Lion innovation

Monto adjudicado
CLP 4.558.500
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIER ÁLVAREZ E INOSTROZA E.I.R.L. | Electricidad y Servicios Lion innovation

RUT 778286181

PAIVES SPA | PAIVES

RUT 773556873

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SAN ALFONSO SPA | CHILEMODULAR

RUT 77022361K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO MANO DE OBRA MENOR MANTENCIONES AREA SALUD 20251 UnidadCLP 4.558.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f92522a9-9521523? | GanaLicitaciones.cl