Resultado de licitación
SERV. DE MANTENCION EDIFICIOS
Código f9263991-9136701 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 467.900
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Alberto | Claudio Alberto
RUT 767654642
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | MONTE TABOR CONSTRUCCIONES
RUT 107856595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACION EDIFICIOS | 1 Unidad | CLP 467.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.