← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad para Educación y Salud

Código f9263d4f-9108153 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 7.866
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

ECOVERDE S.A. | ECOVERDE

RUT 763669807

Ganador

INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA

RUT 760496669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia para dependencias de Salud1 UnidadCLP 7.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9263d4f-9108153? | GanaLicitaciones.cl