Resultado de licitación
INSTALACION SISTEMA ELECTRICO FONDAS Y RAMADAS
Código f92919d0-9575544 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 16.804.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Schuler & Asociados E.I.R.L. | Schuler y Asociados
RUT 760732117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO FONDAS Y RAMADAS FIESTRAS PATRIAS 2025, TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 16.804.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.