Resultado de licitación
PROVISIÓN E INTALACIÓN DE OPERADOR PUERTA AUTOMATI
Código f92b5bd1-9438232 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALCO SUR INGENIERÍA | INGENIERÍA FARMACÉUTICA - INGENIERÍA HOSPITALARIA
RUT 762069075
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN, REEMPLAZO E INTALACIÓN DE OPERADOR PARA PUERTA AUTOMÁTICA | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.