← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE UN RADAR DE PENETRACIÓN TERRESTRE GPR

Código f92be545-9560601 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA

Monto adjudicado
CLP 83.512.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA

RUT 762124882

REALTEK SPA | REALTEK

RUT 769600078

Ganador

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de adquisición de datos GPR (Ground-Penetrating Radar) de alta frecuencia, de acuerdo a las especificaciones descritas en las presentes Bases Técnicas.1 UnidadCLP 83.512.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f92be545-9560601? | GanaLicitaciones.cl