Resultado de licitación
Servicios de traslado 2024
Código f92d5070-9277144 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 313.500
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
RUT 173644655
CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA
RUT 145555809
DAVID ORLANDO ROJAS MONARDES | SERVITRANS ROJAS MONARDES
RUT 112198059
JAVIERA CAMILA ARREDONDO MUNOZ | JAVIERA CAMILA ARREDONDO MUNOZ
RUT 199448846
MISAEL NAZARENO DEL ROSARIO TAPIA OLIVARES | Transportes Tapia Olivares
RUT 9030688K
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell E.I.R.L.
RUT 778135914
VÍCTOR HUGO ROBLES CORTÉS | Víctor Hugo
RUT 143138348
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de funcionarios para Actividades Relacionadas a Tareas de la Sub-Dirección Técnica y Farmacia Central del Departamento de Salud - Cobertura Comunal y Ciudad de Ovalle. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| Servicio de Traslado de funcionarios para Actividades Relacionadas al programa Cuidados Paliativos Universales (CPU) del Departamento de Salud con cobertura comunal y ciudad de Ovalle. | 1 Unidad | CLP 85.000 |
| Servicio de Traslado de funcionarios para actividades relacionadas al programa Mas AMA Dupla Carén/El Palqui con cobertura comunal | 1 Unidad | CLP 68.500 |
| Servicio de Traslado de funcionarios para actividades relacionadas al Programa Mas AMA Dupla Monte Patria/Chañaral Alto con cobertura comunal. | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.