Resultado de licitación
DESRATIZACION SANITIZACION FUMIGACION DESINSECTACION RECINTOS
Código f92f7687-9319479 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 9.840.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
RUT 771041981
CONTROL DE PLAGAS Y DESINFECCIONES DAVID JIMENEZ E.I.R.L. | david antonio
RUT 769381996
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin
RUT 57428155
SOCIEDAD LIDERPLAGAS LIMITADA. | LIDERPLAGAS
RUT 764703162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESRATIZACION, SANITIZACION, FUMIGACION, DESINSECTACION RECINTOS MUNICIPALES, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.