Resultado de licitación
LUBRICACION MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS ANTUCO 2023
Código f9317be5-9108236 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ AVELINO BENAVIDES JARA | Muebleria2063
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ AVELINO BENAVIDES JARA | Muebleria2063
RUT 98496521
SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service
RUT 768730784
SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | COMPRA - VENTA VENEGAS Y SAN MARTIN LTDA
RUT 772872690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro para lubricación, mantención y reparación de vehículos del CESFAM Y Depto de Salud Antuco, año 2023 | 1 Global | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.