Resultado de licitación
Servicio de Aseo para la D.R. Corfo Aysén
Código f9333088-9217833 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CECILIA ISABEL JAQUE ACUÑA | SERVIEXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 698.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CECILIA ISABEL JAQUE ACUÑA | SERVIEXPRESS
RUT 107787569
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
RUT 762652935
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo dependencias de la Dirección Regional de Corfo Aysén | 1 Unidad | CLP 698.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.