Resultado de licitación
SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACIÓN Y ENCAUZAMIENTO RÍO CHIRIFO PUERTO RÍO TRANQUILO COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ REGIÓN DE AYSÉN 2023
Código f9334a53-9265509 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
LUIS ALFONSO | G10 SpA
RUT 766880037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACION Y ENCAUZAMIENTO RÍO CHIRIFO, PUERTO RÍO TRANQUILO, COMUNA DE RÍO IBAÑEZ, REGIÓN DE AYSÉN” | 1 Global | CLP 17.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.