← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN PARA LAS SUCURSALES Y CENTROS DE ATENCIÓN DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGIÓN DEL BIO BÍO - Readjudicada en Id 548864-22-R124

Código f9341cab-9287762 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 748.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN PARA LAS SUCURSALES y LOS CENTROS DE ATENCIÓN DEL INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL REGIÓN DEL BIOBÍO1 UnidadCLP 748.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9341cab-9287762? | GanaLicitaciones.cl