← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Impresos varios para el HMN

Código f934e20b-9129970 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar del Norte - HMN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 2.491.310
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GRAFICA LA UNION LIMITADA | GRAFICA LA UNION LIMITADA

RUT 770662109

Ganador

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresos, carnet y recetarios para ser utilizados en el HMN. Ver especificaciones técnicas que se detallan en bases de licitación.1 UnidadCLP 2.491.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f934e20b-9129970? | GanaLicitaciones.cl