Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ESTUFAS A LEÑA O COMBUSTION LENTA EN LA COMUNA DE FRESIA AÑO 2024.
Código f9351ae1-9345565 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MUNOZ URIBE | CARLOS ALEJANDRO MUNOZ URIBE
- Monto adjudicado
- CLP 1.610.800
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALEJANDRO MUNOZ URIBE | CARLOS ALEJANDRO MUNOZ URIBE
RUT 181173505
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | SOCIEDAD IEDCO LIMITADA
RUT 767507127
TREE TIME SERVICE SPA | TREE TIME SERVICE
RUT 776052582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ESTUFAS A LEÑA O COMBUSTION LENTA EN LA COMUNA DE FRESIA AÑO 2024, SEGUN BASES ADJUNTAS, DECRETO ALCALDICIO N° 502 (DEPTO. SOCIAL) | 1 Unidad | CLP 1.610.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.