Resultado de licitación
SERVICIOS DE PUBLICACIÓN DE AVISOS INFORMATIVOS
Código f935e490-9639267 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOC PERIODISTICA ARAUCANIA S A | El Diario Austral Temuco
- Monto adjudicado
- CLP 305.087
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC PERIODISTICA ARAUCANIA S A | El Diario Austral Temuco
RUT 877788008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE PUBLICACIÓN DE AVISOS INFORMATIVOS SOBRE EL PROGRAMA DE SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AMBIENTAL DE LOS SUELOS AGROPECUARIOS, REGIÓN LOS LAGOS, AÑO 202 | 1 Unidad | CLP 305.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.