Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITALIZACION DE 5.000 CARPETAS HISTORICAS DEL DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE CONDUCIR
Código f935e4c8-9615243 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA
RUT 778233568
FLUJO DOCUMENTAL SPA | FLUJO DOCUMENTAL
RUT 771007643
INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.
RUT 763148408
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales
RUT 770155975
TEKNOZÁBAL SPA | Teknozábal
RUT 783119978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LAS BAE Y LAS EETT. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.