← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mantención preventiva caldera GLP

Código f936b9ca-9457390 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

Monto adjudicado
CLF 1.809,55
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

RUT 777403729

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

Mario | SERVICIOS E INGENIERÍA MB EIRL

RUT 766109330

OCTAVIO ADONIS CARO ITURRA | FRIOCLIMA - Refrigeracion y Climatizacion

RUT 87336816

Ganador

SQ ENERGIAS | SQ ENERGIAS - Serv Mtto, Montaje, Arriendo Calderas y otros

RUT 760930733

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE LOS SISTEMAS DE CALDERAS DE CALEFACCION POR AGUA CALIENTE A GLP EN TRIBUNALES DE LA JURISDICCION PUERTO MONTT1 GlobalCLF 1.809,55

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f936b9ca-9457390? | GanaLicitaciones.cl