Resultado de licitación
Cursos Capacitación Prevención Riesgos-ISL Coquimb
Código f9397280-9121999 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CEGECAP LTDA. | CEGECAP LTDA.
RUT 776614904
DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | DESO LTDA
RUT 761139061
Juan Isaías | Zion Up
RUT 767600895
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
PAGANINI Y ROJAS LIMITADA | ATHENA CAPACITACION LTDA.
RUT 760695432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que entregue Cursos de Capacitación en materia de prevención de riesgos, conforme Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos, dispuestos en el presente proceso concursal. | 1 Global | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.