← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION GARITAS PEATONALES

Código f93a391a-9426627 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

Monto adjudicado
CLP 2.397.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

RUT 775632070

Ganador

MANTENCION AREAS VERDES SEBASTIAN FUENTES POBLETE E.I.R.L. | Mantención de áreas verdes

RUT 777574590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de Garitas Peatonales en Diversos Sectores de la Comuna, según Términos de Referencia en archivo adjunto.1 GlobalCLP 2.397.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f93a391a-9426627? | GanaLicitaciones.cl