← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT ARTRODESIS PARCIALES DE MUÑECA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código f93b6092-9351661 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

Monto adjudicado
CLP 574.030
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

RUT 767710704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT ARTRODESIS PARCIALES DE MUÑECA (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 574.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f93b6092-9351661? | GanaLicitaciones.cl