Resultado de licitación
CURSO PRIMEROS AUXILIOS TACTICOS ASPOF. ESCAR
Código f93b60cb-9618914 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal
RUT 777249266
CENTRO DE ENTRENAMIENTO Y CAPACITACIÓN TÁCTICOS EN TRAUMA Y EMERGENCIA | CECATTEM
RUT 76993782K
JOSE MOISES CARRASCO MATURANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LI | Academia Chilena de Seguridad
RUT 762196263
OTEC EMERMAX TRAINING SPA | OTEC EMERMAX TRAINING
RUT 779029980
TECUIDO LIMITADA | TECUIDO CAPACITACIONES
RUT 769244735
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO "PRIMEROS AUXILIOS TACTICOS" PARA LOS ASPIRANTES A OFICIALES DEL CUARTO ESCUADRÓN DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Global | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.