Resultado de licitación
Muebles / CDP 72975 CC 112
Código f93bde3b-9327105 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Design Office Service Ltda. | Design Office Service Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.261.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Design Office Service Ltda. | Design Office Service Ltda.
RUT 762631105
MUEBLES ME SPA | Muebles me
RUT 771450474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muebles para salas y oficinas | 1 Unidad | CLP 5.261.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.