Resultado de licitación
Capacitación en sistemas de trabajo colaborativo
Código f93c6f45-9250065 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 26.740.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
FRANCISCO JAVIER ESPINOZA OLEA | Grupo TPChile
RUT 773548609
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN SISTEMAS DE TRABAJO COLABORATIVO PARA EL ÁREA DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 26.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.