← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE FUNCIONARIOS EN STATION WAGON

Código f9401bcc-9152997 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ANTONIO FRANCO DONOSO | LUIS ANTONIO FRANCO DONOSO

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ANTONIO FRANCO DONOSO | LUIS ANTONIO FRANCO DONOSO

RUT 178782746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio traslado e funcionarios en vehículo station wagon por un periodo de 8 meses.1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9401bcc-9152997? | GanaLicitaciones.cl