Resultado de licitación
Remodelación de Cubierta de Gimnasio CEN La Reina
Código f940826b-9206636 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 50.342.500
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALEJANDRO | TEFAC
RUT 763748065
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación de Cubierta de Gimnasio, CEN La Reina | 1 Unidad | CLP 50.342.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.