← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM E INST DE SEMÁFOROS EN INTERSECCIÓN LA FLORIDA

Código f940dc86-9237134 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 67.344.631
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA

RUT 761244671

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de este proceso de licitación es proveer a la Municipalidad de La Florida de la prestación del Servicio denominado “SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SEMÁFOROS EN LA INTERSECCIÓN DE CALLES BAHÍA CATALINA CON MARÍA ELENA, COMUNA DE LA FLORIDA”, para1 GlobalCLP 67.344.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f940dc86-9237134? | GanaLicitaciones.cl