Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESCALERA LOS SUSPIROS COMUNA DE CARTAGENA
Código f9414f9e-9484305 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GO CONSTRUCTION, BUILDING, RESTORATION & CO SPA | GO BUILDING
- Monto adjudicado
- CLP 84.466.875
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GO CONSTRUCTION, BUILDING, RESTORATION & CO SPA | GO BUILDING
RUT 770389178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESCALERA LOS SUSPIROS,COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 84.466.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.