Resultado de licitación
MONTAJE DESMONTAJE 2 ARBOLES DE NAVIDAD Y ADORNOS
Código f9417589-9471364 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 12.880.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
RUT 767974833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE ARBOL DE NAVIDAD Y ADQUISICIÓN DE ADORNOS | 1 Unidad | CLP 12.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.