← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE CONTROL POBLACIÓN CANINA Y FELINA EN LO PRADO

Código f9426ea1-9504926 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó G&C Control | G&C Control

Monto adjudicado
CLP 29.790
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

G&C Control | G&C Control

RUT 762490331

Ganador

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba

RUT 130933947

PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET

RUT 779416046

ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS

RUT 169363501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor unitario por servicio de esterilización1 UnidadCLP 29.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f9426ea1-9504926? | GanaLicitaciones.cl