← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Tramitación Autorización Sanitaria de Sitios de Almacenamiento de Residuos Peligrosos

Código f9439679-9275053 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Dirección de Desarrollo Estratégico y Calidad · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen

Monto adjudicado
CLP 4.359.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen

RUT 767264038

Consultora Residua Limitada | Residua Ltda.

RUT 761657380

Ganador

SOLUCIÓN AMBIENTAL SPA | Charles Enrique

RUT 767733267

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de Tramitación de Autorización Sanitaria de tres sitios de almacenamiento de residuos peligrosos.1 UnidadCLP 4.359.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.