← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE MANTENCIÓN

Código f944a7fb-9167828 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

Monto adjudicado
CLP 2.844.300
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Ganador

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de mantención según listado de anexo N°11 Unidad no definidaCLP 2.844.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f944a7fb-9167828? | GanaLicitaciones.cl