← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

17001 Estudio de Impacto plaga Drosophila suzukii

Código f946ae06-9236052 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CREAPRO CONSULTORES E.I.R.L. | CREAPRO CONSULTORES E.I.R.L.

RUT 76787460K

Ganador

LUIS OSVALDO DEVOTTO MORENO | LUIS OSVALDO

RUT 126096585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Impacto sobre medidas aplicadas programa FNDR "control de la presencia de la plaga Drosophila suzukii en la Región de Ñuble" (Ex antes y Ex post)1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f946ae06-9236052? | GanaLicitaciones.cl