Resultado de licitación
Proyectores multimedia para apoyo a la docencia
Código f947cbda-9350868 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 836.663
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA
RUT 767309465
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda
RUT 766799612
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OMA | OMA
RUT 770727456
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
Representaciones S & D Ltda. | Representaciones S & D Ltda.
RUT 772904606
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto convocar a todos los interesados en participar en la realización de una oferta para la Adquisición de Proyectores Multimedia Avanzado para Aulas Educativas, del Centro de Formación Técnica de la Región del Maule, qu | 1 Unidad | CLP 836.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.