← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MONTAJE CARPAS PARA FIESTAS PATRIAS 2024

Código f948a6d3-9423404 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

Monto adjudicado
CLP 53.472.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

Ganador

GASTRONOMIA FRANCESCA USON MEIER E.I.R.L. | Sandwich Patagonia

RUT 776133248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, llama a licitación pública para contratar el “ARRIENDO DE CARPAS RAMADAS, PATIO DE COMIDA, CERVECEROS Y JUEGOS TIPICOS FIESTAS PATRIAS PARQUE MUNICIPAL 2024” con el objeto de seleccionar al o los proveedores que,1 UnidadCLP 53.472.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f948a6d3-9423404? | GanaLicitaciones.cl