← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA PROGRAMA CALLE 2023.

Código f948d817-9169701 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

Monto adjudicado
CLP 1.961.081
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN

RUT 773739447

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA

RUT 768168075

Ganador

JONATHAN ANDRÉS NOVOA BASCUÑÁN | Ancevisi

RUT 172156142

JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada

RUT 5798273K

SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA

RUT 772888252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BEBIDAS, GALLETAS, VASOS PLUMAVIT, QUEQUES, CAFÉ Y OTROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 1.961.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f948d817-9169701? | GanaLicitaciones.cl