Resultado de licitación
SERV. DE TRASLADO DE PACIENTES A CENTROS DE SALUD
Código f9492856-9297184 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EMILIO JOSE AGUILERA CONTRERAS E.I.R.L. | planeta saloon
- Monto adjudicado
- CLP 105.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA EMILIO JOSE AGUILERA CONTRERAS E.I.R.L. | planeta saloon
RUT 762775913
IGNACIO RICHARD ASTUDILLO LEIVA | I.A.L MECTRANS
RUT 79595934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES A CENTRSOO DE SALUD EN VEHICULO 2024 | 1 Unidad | CLP 105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.