Resultado de licitación
Conv.MR Camiones y otros de Camino Internacional
Código f9493144-9311504 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA
- Monto adjudicado
- CLP 197.700
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA
RUT 924750006
Lever Ltda | Lever Ltda
RUT 76868670K
Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera
RUT 760419842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento, Reparaciones no específicas, Aporte de Repuestos e Insumos y gestión de revisiones técnicas para Camiones y otros de Camino Internacional, de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso. | 1 Global | CLP 197.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.