Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DESDE EL SECTOR RUCUE ALTO Y ALTO ANTUCO IDA Y VUELTA AL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ
Código f949d2b0-9507279 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
- Monto adjudicado
- CLP 115.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
JUAN ANTONIO CAMPOS JARA | Juan Antonio Campos Jara
RUT 61641041
MARCELA ANDREA PARADA SALGADO | Marcela Andrea
RUT 133866299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido Rucue Alto y Alto Antuco Ida y Vuelta al Liceo Bicentenario de Excelencia Dr. Víctor Ríos Ruiz, Según Bases Adjuntas.- | 1 Día | CLP 115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.